четверг, 16 января 2014 г.

Здравствуйте мои дорогие читатели

  и все те кто просто заглянул на огонёк!

Сразу давайте знакомиться! Меня зовут Екатерина. Я занимаюсь изготовлением украшений, а так же мелким ремонтом "старой" бижутерии)), вышиваю крестиком (пока для себя), делаю ловцы снов, а так же другие рукотворные вещицы которые мне по силам, которые пробуждают во мне интерес и желание творить).

Представляю вашему вниманию свой блог, в котором я буду выкладывать фотографии украшений/ловцов снов/подарков/приятных мелочей сделанных моими руками. Так же вы найдете тут описание натуральных камней и советы как выбрать свой камень (правда он один, но об этом попозже:)), и как отличить подделку; историю каких-либо украшений, или легенду амулетов.

Практически любое сделанное мною украшение можно приобрести, для этого свяжитесь со мной через форму обратной связи), а если хотите что-то приобрести индивидуальное то напишите мне на почту myrzzika@rambler.ru. В последнее время стараюсь делать украшения в единственном экземпляре и без повтора, так что милости прошу ко мне в гости)

P.S. Забыла вам рассказать: работаю в разных стилях и направлениях, поэтому не пугайтесь если один пост будет посвящен свадебному украшению, а другой готическому или неформальному)






2 комментария:

  1. Какая "чёткая" картинка!))))))) Ты совсем не зайка-рукоделка)) Катюш, рада, что ты для своих Сокровищ новый блог открыла! Буду с удовольствием читать)) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить