четверг, 24 сентября 2015 г.

Гребни для волос из бусин и проволоки или "Украшения 013/100"


  Всем привет)

Что-то я приуныла(, и всё затягиваю вам показать новые готовые украшения в рамках моего гранд-плана. Итак, приступим, на сегодня сфотографировано еще 7 украшений, и все они в прическу))

Долго я смотрела на это всё дело и зря только затягивала с изготовлением гребешков, я как сонная муха, тяну всё до последнего((, но чудный пинок ... и вот появились первые гребни из проволоки и бусин))

Украшение №7 - Изумрудный гребешок.

Широкий гребень (около 6-7 см) изготовлен из посеребренной проволоки и кристаллов. Очень красиво сверкает и переливается)) Получился какой-то весенний))), весь такой зелененький с желтенькими лучиками солнышка)) ... Он первый, и я им осталась очень довольна. )


Украшение №8 - Нежный девичий гребешок с бусинами мелкого искусственного жемчуга и нежными розовыми кристаллами, яркий акцент добавляют кристаллы цвета фуксии.

 Украшение №9 - Узенький гребешок (около 3-4 см) с раскидистыми веточками бусин, мне повеял морозным утром и морозными узорами на стеклах) Нежные жемчужные бусины, сверкающие хрустальные бусины и искристые голубые кристаллы объединены в веточки и чудесно дополняют друг друга.
Украшение №10 - Широкий белоснежный гребень из искусственного жемчуга и хрусталя. Идеально подойдет стильной, модной невесте. 

Украшение №11 - Узкий гребешок с раскидистыми веточками "рябины".  Гребешок как для праздничных мероприятий, так и для повседневной носки (на работу, на учебу или на прогулку). Оранжевые бусины с эффектом битого стекла придают мерцающий блеск.
Украшение №12 - Узкий гребешок необычного цветового сочетания. Оригинальный, не стандартный, но не менее сверкающий).  Гребешок подойдет как для праздничных мероприятий, так и для повседневной носки).


Украшение №13  - Веточка лозы с мелкими цветочками. Очень нежный венок из зеленой веточки, украшен аккуратными цветами по бокам. Оригинальный, нежный и легкий)
Все украшения в наличии, по поводу цены и приобретения пишите в комментариях, оставляя адрес своей электронной почты, и я с вами свяжусь).

Вот такое вот вдохновение у меня было на прошлой неделе) Делюсь с вами)) Эта неделя уже потихоньку подходит к концу и на следующей я с вами поделюсь более грубыми украшениями - плетеными браслетами для наших сильных мужчин)).

До встречи! ;)

1 комментарий:

  1. все очень красивенькое! на прическе наверное волшебно смотрится!

    ОтветитьУдалить