четверг, 18 сентября 2014 г.

Брошь "Роскошь"/ Тигровый глаз

Всем привет! Я снова с вами! Вы рады?  :), я  - ОЧЕНЬ)) Обещалась часто писать, да что-то не получилось((

Наконец-то я с вами поделюсь серией из пяти брошек с натуральными камнями!!))  И первой будет шикарная вечерняя брошка с Тигровым глазом! 

Камень Тигрового Глаза 3х2 см, оплетен чешским бисером. В подвесках использованы хрустальные бусины из чешского стекла. Изнанка натуральная кожа черного цвета. Сотворилась брошка на одном дыхании)) Ну и под фото немного описания камня))


Итак, талисман из тигрового глаза убережет владельца от многих опасностей и поможет принять правильное решение в ответственный момент. Камень пробуждает здравомыслие человека и не дает совершать легкомысленных поступков. Считая этот камень солнечным, его использовали чаще всего в качестве оберега от злых духов против порчи и сглаза.
Активным и целеустремленным людям тигровый глаз поможет достичь успеха в бизнесе, устранить конкурентов и привлечь прибыль, принесет достаток в дом. Камень очень рекомендован людям творческих профессий.

С инертными и ленивыми людьми тигровый глаз не уживается и со временем обязательно их покидает.

Камень любит солнечный свет. Очень полезно класть камень на подзарядку во второй половине дня до рассвета следующего. После чистки и подзарядки камень вновь будет дарить вам свою добрую силу и энергию.

Тигровый глаз — камень людей, родившихся под знаками Близнецов и Девы. Близнецам этот камень откроет глаза на многие непонятные ситуации, разовьет их скрытые таланты. Девам тигровый глаз поможет повысить жизненный тонус, обрести солнечный оптимизм.

Вот такой коротенький пост. До скорой встречи))

Комментариев нет:

Отправить комментарий