пятница, 15 августа 2014 г.

Ободки в патриотическом стиле и не только))

оВсем привет!
Уже почти ночь за окном, а у нас в квартире духота неимоверная( Техника сходит с ума, а я вместе  с ней. Ну да ладно, я сейчас не об этом. Сегодня на ночь глядя хочу вам показать последние свои творения из цветов. Три ободка специально делались в украинских цветах (желтом и голубом),а остальные у меня просто ассоциировались с украинской вышиванкой, хотя прекрасно подойдут и под белую футболочку и под обтягивающие джинсы)), главное фантазия!))

Вот первый широки гребешок для волос из разноцветных ромашек, ягодок калины и тычинок разных цветов.


А вот и первый ободок в патриотическом стиле!) На этом фото вид с боку. Как видите в основном он из цветов желтого и голубого цвета + зеленые и голубые тычинки и краснобокие ягодки. В обруче 3 крупных желтых розы и средние желтые и голубые розочки в фатине. Цветы разбросаны асимметрично по ободку, придавая загадочность и не ординарность. Из-за большого количества материала ободок пышный и прекрасно смотрится со всех сторон).



А вот этот ободок мне чем-то напомнил фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки", а вернее героиню - Оксану)) Сама даже не знаю почему))

Яркие оранжевые ромашки + оранжевые ягоды калины и сложные букетики зеленых тычинок рассыпаны по всему ободку.


Второй ободок в патриотическом стиле. Выполнен из крупных желтых роз, и мелких букетиков сложных тычинок голубого и зеленого цветов.


А этот ободок уже нашел себе хозяйку) Довольно пышный и по-своему привлекательный))


На сегодня, всё! Спокойной ночи, и до скорой встречи)) Вас ждет еще не один клатч из книги, МК по декупажу на деревянной основе и брошки с натуральными камнями)) 

4 комментария:

  1. Какая красота у вас получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина, недавно познакомилась с Вашим творчеством, все очень понравилось! Какая красивая идея с гребешком, ведь сейчас редко встретишь такой аксессуар, а такой украшенный, наверное, многие одели бы)) Заходите и ко мне в гости, а еще передаю вашему молодому и творческому блогу эстафету наград, забирайте http://katrincreative.blogspot.com/2014/09/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша) Пошла гулять по вашему бложику)

      Удалить