воскресенье, 18 мая 2014 г.

Ловец снов (Ивовая лоза)

Всем привет! Сегодня я к вам с Ловцами Снов! Самыми настоящими, живыми и не обычными!  Все сегодняшние Ловцы сделаны из ивовой лозы и натуральных х/б ниточек. Покажу вам целых 6 новых Ловцов)

 Итак, начнем с самого необычного и смелого!
 Ловец Снов с разноцветными яркими бусинами, перьями и подвесками в виде бабочек, цветочков сердечек. Бусины и подвески из дерева. Все материалы натуральные. Ловец получился асимметричным, и делав его, я представляла себе яркого и жизнерадостного, активного человека, которому он будет служить "верой и правдой" отгоняя плохие сны).



Ловец Снов №2. Его, почти идеальная и массивная основа меня завораживает. Сама довольна ею), так же мой первый опыт в плетении паутины.
  Этот Ловец придется по душе любителям паутины и пауков. Синие ниточки, синие и белые перышки + серебристые паучки на цепочке.


Ловец Снов №3. Он загадочен даже для меня))) "Родился" сам по себе: большая основа и короткие перья, керамические бусины. Перья чекар  и гуся.


Классический Ловец снов. Средних размеров, в одной цветовой гамме.


Ловец Снов №5. Наверное, мой самый любимый среди остальных) В центре огромная бархатная бусина красного цвета. Диаметр основы около 20 см (может чуть больше), деревянные и керамические бусины, перья петуха, гуся и цесарки. Длина около 50 см.


 И последний на сегодня Ловец Снов №6 - "Весенний"! Основа около 25-30 см, классического плетения, ничего лишнего, и много-много перьев белого и зеленого цвета, деревянные и керамические бусины.


На сегодня всё) Скоро будут еще Ловцы, но уже на пластиковой основе, но не менее красивые и интересные) 

А еще немного покреативим с Лизой Арье


5 комментариев:

  1. Класс. Нравятся мне эти штуки. Последние два супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инга) Очень мне нравится их делать, при чем нравится экспериментировать и не зацикливаться на классике. Хотя более выиграшно смотрятся как раз последние в простом исполнении)

      Удалить
  2. зелененькие - особо взгляду приглянулись)
    спасибо за участие в конфетке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он самый большой среди остальных)
      И вам спасибо за конфетку, попытаю удачи)

      Удалить
  3. очень интересная работа, теперь к нам будут прилетать только добрые и светлые сны.. мне особенно приглянулся оранжевый...
    спасибо за участие в Майском Креативе у Лизы

    ОтветитьУдалить