пятница, 16 января 2015 г.

Снежные сережки или Серьги-кольца со снежинками...

Всем привет! И снова я в эфире! 
У меня то густо, то - пусто))) Сегодня я к вам с сережками, которые так же были запланированы на Новогоднюю выставку, но так и не появились на свет в 2014, зато в 2015 до них дошли руки))

Все сережки разные, объединяют их снежинки, бисер и форма)) Жмите Далее и смотрите фотки...

Основа сережек мемори проволока, бусины различных цветов и размеров (жемчуг, кракле, биконусы, хрусталь), бисер и разделители со стразами.


четверг, 15 января 2015 г.

Браслеты - погремушки*: зимние украшения со снежинками и ёлками))

Всем привет! 

Сегодня я вам покажу первые браслеты сделанные в этом году! Хотелось их сделать в том, но не судьба, дом-работа, все дела.... Из-за этого сорвалось очень много новых работ и идей, которые пока так и остались идеями, надеюсь я их еще успею воплотить в жизнь и они не потеряют свою актуальность))

Итак, как было довольно сильное новогоднее настроение, то захотелось сделать браслетики в этой тематике: со снежинками, ёлочками и в новогодних цветах.





*погремушки, потому что у одной девочки на выставке были колечки с множеством бусинок в трех петельках и она их так называла: "погремушки", а у меня в браслетах много бусин, к тому же стеклянных, так что их тоже смело можно назвать погремушками)))

Спасибо что заглянули ко мне на огонёк,
 До встречи;) 

среда, 14 января 2015 г.

Ловец снов: не один, а целых три!

Всем привет!
Долго думала чтоб этого показать вам в новом году, да внезапно придумала!
Мои первые Ловцы снов небольшого размера, разных цветов, но приблизительно одинакового размера)

Размер 11 см в диаметре, длина с перышками около 20 см. В основе металлическая проволока, искусственный замшевый шнур, паутина из хлопкового вощеного шнура. В бело-синем стеклянные бусины, двух остальных сколы натуральных камней: нефрит (зеленый) и содалит (синий в крапинку). Перья на первых двух утиные, в третьем перья цесарки и петуха. Ловчики свободные и ищут уютное место у изголовья хозяина)).





воскресенье, 4 января 2015 г.

Итоги 2014 и С Новым 2015!!!))

Всем привет! Поздравляю вас с наступившим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, успеха, любви и признания!))



Вот на календаре уже 4-е число, а я только добралась до компа. Завтра уже на работу, но очень не хочется, ведь в голове бушуют не реализованные творческие задумки еще с 2013 года... Жмите Далее и узнаете чем я занималась в 2014..