воскресенье, 29 июня 2014 г.

Ловец Снов (Пластик)

Всем привет! Сегодня, как и обещала, покажу вам "партию" ловцов снов сделанных на пластиковой основе.  Каждый из них мне по-своему нравится)), так что жмите Далее и смотрите фотки))....

четверг, 26 июня 2014 г.

Еще немного замшевых браслетов =)

Всем привет! Сегодня я к вам с последней подборкой из замшевых браслетиков! Потом снова будут цветочные ободки и Ловцы снов)). Жмите Далее и смотрите браслетики))

четверг, 19 июня 2014 г.

Яркие браслетики из замши

Всем привет!! Как вам и обещала - очередная подборка легких браслетиков из искусственной замши. Первая подборочка тут. Сегодня я вам покажу простенькие браслетики с не менее простым плетением - косичкой, в один или несколько оборотов. Среди браслетиков получилось несколько пар близняшек и двойняшек)). Жмите Далее и вас ждет море ярких фото...

среда, 18 июня 2014 г.

Широкие браслеты из замши

Привет мои хорошие!! Давно я что-то я не заглядывала сюда, то ли лето, то ли некогда)) А вот порывшись в фотографиях наткнулась на целую кучу  браслетов из искусственной замши в разных цветах и вариациях! Сегодня я вам покажу не новые и почти все проданные браслетики) 

Первый и единственный который пока еще в наличии, и нравится он мне больше всех остальных! Фиолетовый с золотым - это одно из моих любимых сочетаний)