воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Триптихи "Морское побережье"

Кому зима, кому весна, а я уже мысленно на море))
Знаю, нельзя бежать впереди паровоза, нужно жить сегодняшним днем, но... Мужские браслеты (ч.3) так и не готовы к сегодняшнему Дню защитников Отечества, весенних сережек к 8 марта я уже наделала, их яркость меня просто завораживает, особенно глядя на все вместе) И вот пришло время подумать уже о прохладной водичке и теплом песочке, о прогулках босиком...


Игольница "Подсолнух"

Всех приветствую!

Сегодня вам покажу свою первую универсальную игольницу, МК по которой я нашла давно на просторах интернета. Как только увидела МК, так сразу же загорелись глаза, ведь у меня свекровь ШВЕЯ!! И такой подарок ей будет очень кстати :), не придется по разным углам, шкафам, ящикам искать булавочки, наперсток (утащенный внуком =)), сантиметр, мелок и прочие свои мелочи)) Теперь они у нее все в одном месте))).

воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Ловец снов

Все приветик! Наконец-то я за всю неделю добралась до блога!

Сегодня хочу вам показать и рассказать о своем первом Ловце Снов сделанного из ивовой лозы. На первый взгляд он очень прост, но в этом его прелесть. Изготовлен вручную и только из экологически чистых материалов))) Ивовая лоза, деревянные бусины, шерстяная нить и перья двух видов. Маленький,  10 см в диаметре и сантиметров 30-35 в длину, плетен с любовью и добротой)

понедельник, 10 февраля 2014 г.

Брошь с камеей /серая/

Доброго дня!

Вот и заключающая брошка с камеей. Далее планируются еще брошки, но уже с натуральными камнями)

Из всех трех брошек, эта мне больше всего нравится) Камея серо-молочного цвета оплетена чешским бисером. Изнанка натуральная кожа черного цвета. Размер 4,5х3,5 см.

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

"Букет роз"

Всем доброго дня! И я снова рада вас видеть у себя в гостях)

Сегодня я продолжаю тему брошек. Этот кабошон с розочками у меня "валяется" уже давно, когда-то очень понравился и ждал очень долго чтобы превратится в такую нежную и женственную брошку)
После новогодних праздников всем захотелось сразу весны и цветов, мне, наверное, тоже)) Забегая на перед просто скажу, что недавно на меня "напало" вдохновение и я взялась за ободочки и гребешки с цветами, но о них позже)), ближе к весне))

суббота, 8 февраля 2014 г.

Брошь с камеей /черная/

Доброго морозного дня!

Готова еще одна брошь с камеей, на этот раз черно-белая. Пока в поисках нужных бусин для другой камеи, расскажу вам об этой)
Материалы: Камея, чешский бисер, стеклянные бусины под жемчуг, изнанка - натуральная кожа. Размеры 5х4 см. Цена 75 грн.

пятница, 7 февраля 2014 г.

Ловец снов

Доброго времени суток!

Сегодня я вам покажу два моих первых ловца снов! Плетение мне так понравилось, сразу захотелост наплести еще целую кучу, в голове уже сопоставлялись цвета нитей и цвета бусин, перьев. Помимо того что хочется плести ловцы для людей, захотелось сделать один большой  для себя)).




четверг, 6 февраля 2014 г.

"Стекляшки"

Всем привет) 
Сегодня я вам покажу еще одно мое увлечение. Это декупаж. Т.к. мне ближе украшения, вот я и занялась этой техникой для перевода картинок на стеклянные линзы. Все представленные ниже кулоны и наборы сделанные в этой технике. 
Я личность разносторонняя, поэтому делала кулоны на любой вкус, листая пост вы увидите и романтические, и юмористические, винтажные и, конечно же, готические рисунки, которые я не смогла обойти стороной).

среда, 5 февраля 2014 г.

Брошь с камеей

Всем Доброго дня!

Сегодня у меня просто прекрасное настроение, и очень хочется поделиться с вами!
 Вчера закончила вот такую брошку.
Камея оплетена чешским бисером, хрустальные бусины, изнанка - натуральная кожа.
Размеры 4,5 х 5,5 см.
Цена 95 гривен.